Еще не решили, куда поступать?

Какую профессию выбрать?

Хореография, хореографическое искусство  — танцевальное искусство в целом, во всех его разновидностях.

Хореограф работает с танцорами, чтобы придать их движениям завершенность, которая предстает перед зрителями в виде танцевального произведения. Некоторые хореографы используют свои навыки для переделки уже существующих танцев, другие при помощи техник наподобие контактной импровизации создают совершенно новые работы. Хореограф проводит оценивание и отбор танцоров, проводит тренировки,  разрабатывает идеи,  подбирает костюмы и музыку, занимается административной работой.

Место работы: хореографы могут реализовать себя на театральных подмостках, в опере, на телевидении, в кино, в хореографических студиях, на разнообразных фестивалях и даже на подиуме.

ПРИГЛАШАЕМ АБИТУРИЕНТОВ

на дневную форму получения образования

на основе общего базового образования

по профилю    С    Искусство и дизайн

по специальности  2-17 02 01 Хореографическое искусство (по направлениям)

специализация 2-17 02 01-04 Хореографическое искусство (народный танец)

квалификация Артист. Руководитель творческого коллектива. Учитель

СРОК ОБУЧЕНИЯ: 2 года 10 месяцев

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ: на дневную форму получения образования на основе общего базового образования - ориентировочно с 15 июля по 29 июля; от абитуриентов, которые выдержали вступительные испытания, на обучение на условиях оплаты – по 14 августа

Какие документы нужно подавать?

ЭТАПЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ИСПЫТАНИЯ: классический танец, народный танец, композиция

ПЕРЕД ВСТУПИТЕЛЬНЫМИ ИСПЫТАНИЯМИ ПРОВОДЯТСЯ КОНСУЛЬТАЦИИ

Требования к вступительному испытанию

Контактный телефон (+375225) 76-30-65

ПРИХОДИТЕ УЧИТЬСЯ К НАМ!

Почему именно к нам?

Во-первых, в наших гостеприимных стенах вы освоите различные направления хореографии, разовьёте свои вокальные и актерские способности.

Во-вторых, неоднократно примете участие во всевозможных мероприятиях городского, республиканского и международного уровня: концертах, фестивалях, творческих поездках, флэшмобах и танцевальных батлах.

Описание: C:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\dsc_6951.jpg

В-третьих, получите востребованную профессию, приносящую удовлетворение.

Описание: D:\Информатизация\Сайт школы\Материалы для сайта\Тутти-фрутти\дЛЯ САЙТА\Photo_0169.jpg

И самое главное –  в нашем маленьком дружном коллективе вы обретете единомышленников и друзей на всю жизнь!

Описание: D:\Информатизация\Сайт школы\Материалы для сайта\Тутти-фрутти\дЛЯ САЙТА\DSC06011.JPG

Если творчество – это ваша жизнь, не сомневайтесь – поступайте!