План мероприятий в шестой школьный день государственного учреждения образования «Гимназия-колледж искусств г. Бобруйска»

кабинета информатики

в шестой школьный день  2017/2018 учебного года

по адресу улица Минская, д.74

10.55- 14.10 - занятия объединения

по интересам «Авангард»

Дворяков С.М.

14.10-15.00 – индивидуальные занятия

учащихся

коллективов художественного творчества

в шестой школьный день 2017/2018 учебного года

по адресу улица Ковзана, д.36 «А»

Детский образцовый ансамбль танца «Задоринка»

10.50-12.25

Кабинет № 12

Загорец Т.В.

Вокальная студия «Лира»

9.00-12.00

Кабинет № 33

Гармаза И.С.

Детский образцовый театр «Вдохновение»

Кабинет № 36

Антонова В.В.

кабинета № 12

в шестой школьный день 2017/2018 учебного года

по адресу улица Ковзана, д.36 «А»

9.00-10.00внеклассные воспитательные мероприятия

12.40-15.00- индивидуальные занятия учащихся

Дежурный учитель

библиотеки

«Гимназия-колледж искусств г.Бобруйска»

в шестой школьный день 2017/2018 учебного года

по адресу улица Ковзана, д. 36 «А»

Суббота

8.00 – 13.00 - обслуживание читателей, массовая работа, внутренняя работа (обработка фонда для АК, обработка периодики и др.)

Голуб С.В.

09.12.2017 команда гимназии-колледжа искусств стала победителем отборочного тура турнира знатоков права «Законы надо знать, чтобы выполнять!».  Молодцы, ребята!