Положение о Молодёжном парламенте при Бобруйском городском совете депутатов

Положение о порядке проведения выборов членов Молодёжного Парламента при Бобруйском городском совете депутатов

8 октября 2016 года состоялись выборы в Молодёжный парламент.

Наши кандидаты:

Слижук Маргарита
Говоркова Мирослава
I курс
II курс
победитель
претендент

Фото с выборов

Несколько слов о победителе

Я, Слижук Маргарита Андреевна, родилась 24 апреля 2001 года в городе Бобруйске Могилёвской области.

Родители: мать – Басанаева Марина Михайловна, 1978 г. р., домохозяйка; отец – Басанаев Александр Сергеевич, 1977 г. р., индивидуальный предприниматель.

С 2007 года являюсь учащейся Государственного учреждения образования «Гимназия-колледж искусств г. Бобруйска». Три года танцевала в образцовом ансамбле танца «Задоринка», пять лет – в образцовом ансамбле танца «Акварель», с 2016 года – в Заслуженном любительском коллективе Республики Беларусь «Фольк-шоу балет Альянс». Принимаю активное участие в жизни гимназии.

В современном обществе молодёжь перестала правильно проводить своё свободное время и утратила собственные приоритеты, интерес к культуре; кроме того, существуют проблемы с алкоголем и наркотиками. Выбор жизненного пути стал определяться не способностями и интересами, а конкретными обстоятельствами. Чтобы противостоять этому, необходимо приобщать молодёжь к культуре и спорту, к участию в различных творческих мероприятиях.

Будучи членом Молодёжного Парламента, я постараюсь призывать молодёжь к участию в культурной и общественной жизни города. Я считаю, что мы должны знать историю своей Родины и чтить её традиции. Я веду здоровый образ жизни и люблю свой родной город. Я хочу, чтобы каждый из вас внёс свой вклад в развитие нашей прекрасной страны – Беларуси!

Не ждите чуда, делайте его сами!