Нормативные правовые документы,

регулирующие деятельность попечительского совета

1. Кодекс Республики Беларусь об образовании.

2. Положение о попечительском совете учреждения образования.

3. Положение о попечительском совете государственного учреждения образования "Гимназия-колледж искусств г. Бобруйска".

4. Устав государственного учреждения образования "Гимназия-колледж искусств г. Бобруйска".

Цель и задачи попечительского совета

Попечительский совет государственного учреждения образования "Гимназия-колледж искусств г. Бобруйска" создан с целью оказания содействия в обеспечении его деятельности и развития.

Задачи попечительского совета:

1. содействие учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования;
2. разработка и реализация планов своей деятельности в интересах учреждения образования;
3. содействие в улучшении условий труда педагогических и иных работников учреждения образования;
4. определение направлений, форм, размеров и порядка использования средств попечительского совета, в том числе на:
4.1. укрепление материально-технической базы;
4.2. совершенствование организации питания обучающихся;
4.3. проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий;
4.4. иные цели, не запрещенные законодательством;
5. содействие в установлении и развитии международного сотрудничества в сфере образования;
6. целевое использование средств попечительского совета.

Вниманию родителей!

Взносы на укрепление материально-технической базы

можно заплатить через систему ЕРИП.

Реквизиты для перевода денежных средств

Государственное учреждение образования «Гимназия-колледж искусств

г. Бобруйска»,  УНП 790232837

213817, г. Бобруйск, ул. Ковзана, 36а, тел.: 76-30-65

р/с BY55 AKBB 3642 0000 0041 5710 0000

Филиал № 703 ОАО «АСБ Беларусбанк»  БИК AKBB BY21703

г. Бобруйск ул. М.Горького-2.

Оплата через интернет-банкинг

Состав попечительского совета

Председатель: Жуковская Любовь Николаевна (8029-139-91-06)

Ф.И.О