РЕСУРСЫ БИБЛИОТЕКИ

Перечень ЭСО

Перечень электронных ресурсов для образовательного процесса

Перечень электронных приложений к журналам

Праздничные даты

Март

14 марта в библиотеке был проведён Урок информационной культуры "Волшебный мир библиотеки" для учащихся 1"А" класса.

Ребята узнали о правилах поведения в библиотеке, поучаствовали в весёлой викторине, отгадали загадки о сказочных героях и получили за это сладкие подарки!

Ко Дню Конституции Республики Беларусь

13 марта 2020 года в торжественной обстановке в рамках празднования Дня Конституции Республики Беларусь состоялось вручение подарочных экземпляров издания "Я – гражданин Республики Беларусь".

"Ваше величество, женщина!"

В преддверии Международного Женского Дня  8 марта заведующей городской библиотекой № 12 Бусел Еленой Михайловной  и библиотекарем гимназии – колледжа Голуб Светланой Владимировной для учащихся VII A, VIII A и IX A классов было организовано  видеопутешествие в глубь веков с тематичным названием "Ваше величество, женщина!".

Февраль 8 февраля в библиотеке проведено мероприятие для III и IV классов под названием "Литературное путешествие по сказкам братьев Гримм".

Декабрь 4 декабря был проведён видеолекторий для VIII "А" и VIII "Б" "Предупредить беду...".

Октябрь

19 октября в библиотеке прошло мероприятие для II – III классов. Мультимедийный час "Мы в ответе за тех, кого приручили..."

Ребята посмотрели два познавательный фильма, ответили на вопросы викторины и рассказали о своих домашних любимцах.

Сентябрь

2 сентября в III "A" классе был проведён урок дорожной безопасности "В гостях у Степы Светофорова". Ребята с удовольствием посмотрели познавательный фильм, приняли участие в конкурсе и ответили на все вопросы викторины.

Архивные записи