18 октября
ЕДИНЫЙ ДЕНЬ
БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

ГРАФИК проведения поддерживающих и стимулирующих занятий на I полугодие 2019/2020 учебного года

День

недели

Предмет

Класс

 

Время проведения

Место проведения

(№ кабинета)

Учитель

Понедель-

ник

Белорусский язык (п)

II «А»

15.50-16.35

Обучение на дому Лукашевич В.

Бондарчук Е.В.

Французский язык (с)

VI «А»

08.00-08.45

204

Каранчукова А.Г.

Французский язык (с)

VII «А»

08.00-08.45

203

Кустанович Л.Б.

Русский язык (п)

VIII«А»

16.45-17.30

205

Чеботарёва А.М.

Русский язык (п)

IX «А»

08.00-08.45

207

Бородина Ж.В.

Французский язык (п)

IX «Б»

09.55-10.40

203

Кустанович Л.Б.

Французский язык (п)

Х

13.55-14.40

204

Каранчукова А.Г.

Французский язык (с)

ХI

09.55-10.40

202

Столбовская О.Ю.

Вторник

Французский язык (п)

V «Б»

15.50-16.35

203

Кустанович Л.Б.

Биология (п)

VI «Б»

16.45-17.30

(по нечетным неделям)

Обучение на дому Болутенко М.

Мельник Д.И.

Французский язык (с)

VIII«Б»

09.00-09.45

204

Каранчукова А.Г.

Народно-сценический танец (п)

IX «Б»

10.55-11.40

110

Тарасюк Н.В.

Французский язык (п)

ХI

09.55-10.40

203

Столбовская О.Ю.

Среда

 

Математика (п)

II «А»

13.55-14.40

33

Беганская Е.М.

Французский язык (с)

V «А»

14.55-15.40

203

Кустанович Л.Б.

Французский язык (п)

V «Б»

14.55-15.40

204

Каранчукова А.Г.

Русский язык (с)

VI «А»

08.00-08.45

207

Бородина Ж.В.

Физика (п)

IX «Б»

09.55-10.40

142

Мельник Д.И.

Четверг

Русский язык (п)

II «Б»

13.55-14.40

27

Винник Е.А.

Математика (п)

VI «А»

14.55-15.40

103

Жаркова Н.А.

Русский язык (п)

VII «Б»

09.00-09.45

205

Чеботарева А.М.

Французский язык (п)

VIII«Б»

09.00-09.45

202

Столбовская О.Ю.

Физика (п)

IX «А»

09.00-09.45

142

Мельник Д.И.

Пятница

 

Математика (п)

II «А»

15.55-16.40

Обучение на дому Лукашевич В.

Бондарчук Е.В.

Математика (п)

V «А»

14.55-15.40

103

Жаркова Н.А.

Английский язык (п)

VI «Б»

14.55-15.40

203

Столбовская О.Ю.

Физика (п)

VII «Б»

15.50-16.35

142

Мельник Д.И.

Физика (п)

Х

09.00-09.45

142

Мельник Д.И.

Суббота

Математика (п)

IX

10.55-11.40

209

Горелик Л.А.

Народно-сценический танец (п)

ХI

09.55-10.40

140

Тарасюк Н.В.

История Беларуси (с)

ХI

10.50-11.35

208

Кряж А.В.