ЕДИНЫЙ ДЕНЬ
БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Городское собрание

Сегодня в ГУО "Средняя школа № 34 г. Бобруйска" прошло городское родительское собрание на тему: "Ответственное отцовство как основа формирования, сохранения и укрепления семейных ценностей".

В зале собрались родители - отцы, заместители директоров и директора учреждений образований. Городское собрание показало, что проводится системная работа по взаимодействию со всеми заинтересованными ведомствами по укреплению и развитию института семьи, сохранению семейных ценностей и традиций, защите прав и законных интересов несовершеннолетних.

Перед собравшимися выступили: Омелюсик Виктория Анатольевна, заместитель председателя Бобруйского горисполкома, Романько Ольга Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО "Гимназия № 1 г. Бобруйска", Панкратова Мария Николаевна, классный руководитель ГУО "Средняя школа № 24 г. Бобруйска", Оберется Алеся Александровна, классный руководитель ГУО "Средняя школа № 28 г. Бобруйска", Шкутко Олег Александрович, законный представитель ГУО "Средняя школа № 3 г. Бобруйска", Лукин Павел Владимирович, руководитель Епархиального отдела по делам молодежи Бобруйской Епархии, настоятель Храма Святого Духа г. Бобруйска, Гречихи Наталия Брониславовна, педагог-психолог ГУО "Средняя школа № 30 г. Бобруйска", Боложко Вадим Владимирович, заместитель начальника отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Бобруйского горисполкома, Шерснев Павел Иванович, первый заместитель начальника Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, представитель по агитации и пропаганде ОГАИ УВД Бобруйского горисполкома.