18 октября
ЕДИНЫЙ ДЕНЬ
БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

30-ти летие ГУО "Гимназия - колледж искусств г. Бобруйска"!

Праздничный концерт «Творчества полет» прошел в пятницу, 19 апреля, во Дворце искусств.

 Больше фото с мероприятия смотрите ЗДЕСЬ

На сцену в этот вечер вышли коллективы гимназии-колледжа: образцовый ансамбль танца «Задоринка», образцовый ансамбль танца «Акварель», образцовый детский музыкальный театр «Вдохновение», заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный фолк-шоу-балет «Альянс», вокальная студия «Лира». Всего около 200 учащихся.

С поздравлениями выступили и друзья гимназии из детских школ искусств Бобруйска, выпускники гимназии-колледжа разных лет, представители кафедры хореографии УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств», заслуженный коллектив Республики Беларусь государственный академический ансамбль танца Беларуси. 

Волнительным было и награждение. 

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм по подготовке кадров в области культуры и искусства Грамотой Министерства культуры Республики Беларусь награждена

Кузьмицкая Мария Ефимовна, преподаватель хореографических дисциплин.

***

За многолетний добросовестный труд и образцовое выполнение профессиональных обязанностей Благодарность Министерства культуры Республики Беларусь объявлена

Загорец Татьяне Владимировне, учителю хореографии.

***

Грамотой управления по образованию Могилевского областного исполнительного комитета награждена

 Колпакова Елена Олеговна, заместитель директора по учебной работе.

***

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство Почетной грамотой управления культуры Могилевского областного исполнительного комитета награжден

 Осипенко Андрей Юрьевич, руководитель заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь народного фолк-шоу-балета «Альянс».

***

За многолетнюю плодотворную деятельность в системе образования, особые достижения в деле обучения и воспитания, большой личный вклад в развитие и умножение интеллектуального потенциала Бобруйска и в связи с 30-летием учреждения Грамотой Бобруйского городского исполнительного комитета награждены:

 Зубец  Елена Владимировна, преподаватель учебных дисциплин «История хореографии и смежных видов искусств», «Педагогическая практика»;

 Парфенова  Ирина Владимировна, учитель начальных классов.

***

За большой вклад в реализацию социальной политики Республики Беларусь Грамотой Национального собрания Республики Беларусь награждено государственное учреждение образования «Гимназия-колледж искусств г. Бобруйска».

***

За многолетний плодотворный труд в системе образования, высокое профессиональное мастерство, большой личный вклад и творческие достижения в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 30-летием учреждения Почетной грамотой управления по образованию Бобруйского городского исполнительного комитета награждены:

 Казакова Наталья Федоровна, учитель биологии;

 Филио Алла Геннадьевна, учитель иностранного языка;

 Полугодкова Екатерина Игоревна, учитель химии.

***

За многолетний плодотворный труд в системе образования, высокое профессиональное мастерство и в связи с 30-летием учреждения Благодарственным письмом управления по образованию Бобруйского городского исполнительного комитета награждены:

 Руденкова Наталья Павловна, преподаватель хореографических дисциплин;

 Ренейская Екатерина Сергеевна, учитель хореографии;

 Хижняк Наталья Валерьевна, главный бухгалтер;

 Коростиль Татьяна Владимировна, учитель белорусского языка и литературы;

 Мельник Алла Валерьевна, учитель начальных классов;

 Михалюк Лариса Петровна, учитель иностранного языка;

 Нестеренко Маргарита Станиславовна, учитель начальных классов;

 Лапаник Александра Николаевна, гардеробщик;

 Дегтярова Светлана Николаевна, сторож.

***

Почетной грамотой Бобруйского горкома профсоюза работников образования и науки награждены:

 Столбовская Ольга Юрьевна, учитель иностранного языка;

 Воронцова Елена Вадимовна, учитель начальных классов.

***

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с 30-летием учреждения Почетной грамотой отдела культуры Бобруйского городского исполнительного комитета награждены:

 Колпакова Анна Николаевна, репетитор образцового ансамбля танца «Задоринка»;

 Фофанов Андрей Николаевич, звукооператор;

 Василец Вера Павловна, заведующая костюмерным складом.

***

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с 30-летием учреждения Благодарственным письмом отдела культуры Бобруйского городского исполнительного комитета награждены:

 Тарасюк  Наталья Владимировна, учитель хореографии;

 Антонова Вероника Валерьевна, преподаватель мастерства актера, грима, сценической практики;

 Гармаза Инесса Станиславовна, преподаватель индивидуальной работы;

 Кузьмина Людмила Васильевна, концертмейстер;

 Беловская Александра Васильевна, концертмейстер;

 Мотрунецкая Элина Сергеевна, учитель хореографии;

 Семенов Алексей Анатольевич, концертмейстер;

 Аванесян Людмила Олеговна, преподаватель хореографических дисциплин.

***

Почетной грамотой администрации Ленинского района награждена

 Бриченок Ольга Ивановна, социальный педагог.

***

Денежной премией администрации Ленинского района награждена

 Сиделёва  Ирина Васильевна, преподаватель учебной дисциплины «Музыкальный инструмент».

***

Ценными подарками администрации Ленинского района награждены:

гимназия-колледж искусств;

 Лукашевич  Клавдия Ивановна, преподаватель учебных дисциплин «Методика работы с творческим коллективом», «Работа с творческим коллективом (практика)»;

 Седич  Юлия Владимировна, учитель хореографии;

 Дворяков Сергей Михайлович, учитель географии;

 Кряж Алла Васильевна, учитель истории.

Использованы материалы сайта Коммерческий курьер