Шестой школьный день 24 ноября

В рамках шестого школьного дня 24.11.2018 проведены следующие мероприятия: мероприятие, посвященные Всемирному дню ребенка, учащиеся II-IVклассов, обучающий спектакль-шоу о пользе и опасности интернета для детей «Колобанга. Привет, Интернет.by»!, учащиеся I-Vклассов, шашечный турнир, учащиеся VII-VIII классов, диспут «Добрые дела, путь к счастью», учащиеся V-VI классов, литературный праздник «Веселая слава Николая Носова» (110 лет со дня рождения писателя), учащиеся II-IV классов; репетиции детских образцовых ансамблей «Задоринка» и «Акварель»; объединение по интересам «Авангард» (учащиеся VI – XI классов); объединение по интересам «Юные инспектора движения» (учащиеся V, VII классов); платные услуги хореографическая студия «Топотушки».

Всего в мероприятиях приняли участие 145 учащихся.