План

мероприятий в шестой школьный день 

государственного учреждения образования 

«Гимназия-колледж искусств г.Бобруйска» 

на 29.02.2020

 

Тематика дня: День профилактики вредных привычек

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

9.00-10.00

Игра-путешествие «Пионерская мозаика»

ул.Ковзана,36А,

Учащиеся II-IV классов

Юрченко Н.А., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.00-9.55

Спортландия «Кто кого»

ул.Минская,74,

каб. 140 (спортзал)

Учащиеся VI-VII классов

Ахремчик В.В., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

9.00-9.35

Игровой мульти парк «Ключи к здоровью»

ул.Ковзана,36А, каб. 21

Учащиеся

I классов

Степанчук Н.В., Грушковская Ю.В., классные руководители I «А», «Б» классов

ул.Минская,74,

каб. 111

Нестеренко М.С., классный руководитель I «В» класса

9.55-10.40

Турнир по надуванию воздушных шаров «Подари себе чистые легкие»

ул.Минская,74,

каб. 142

Учащиеся VIII классов

Мельник Д.И., классный руководитель VIII «А» класса

Колпакова А.Н., классный руководитель VIII «Б» класса

9.55-10.40

Дебаты «Что будет, если сказать да!»

ул.Минская,74,

каб. 209

 

Учащиеся X-XI классов

Горелик Л. А., классный руководитель X класса

Мотрунецкая Э. С., классный руководитель XI  класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-9.45

Консультация для родителей «Статус ученика в классе – это важно»

ул.Ковзана,36А каб. 29

 

Родители (законные представители) учащихся

III - IV классов

Бриченок О.И.,

педагог социальный

9.00-9.45

Консультация для родителей «Личностно-профессиональное самоопределение»

ул.Минская,74,

каб. 107

Родители (законные представители) учащихся XI классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

9.55-10.40

Игра «Здоровый я – здоровая страна»

ул.Ковзана,36А, каб. 29

Учащиеся IV классов

Бриченок О.И., педагог социальный

9.55-10.40

Викторина «Что я знаю о здоровье»

ул.Минская,74,

каб. 107

Учащиеся VII классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

Работа библиотеки

11.00-12.00

Выставка-память

«Защитники Бобруйщины»

ул.Минская, 74, библиотека

Учащиеся

V - XI классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа объединений по интересам

09.00-11.00

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

ул.Минская,74,

каб. 142

Учащиеся VI-VIII классов

Мельник Д.И. учитель физики

10.50-12.35

Объединение по интересам «Авангард»

ул.Минская,74,

каб. 137

Учащиеся

VII – IX классов

Дворяков С.М., учитель географии

8.40-10.10

Объединение по интересам «Цветные ладошки»

ул.Ковзана,36А,каб. 32

Учащиеся

III-IV классов

Шерстюк Наталия Шалвовна

Работа коллективов художественного творчества

10.50-12.30

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

ул.Ковзана,36А, Каб.№ 12

Учащиеся

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

13.00-15.00

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

ул.Минская,74,

каб.№201

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.55-10.40

Консультация «Специфика учебного предмета»

ул.Минская,74,

каб.138

Родители (законные представители учащихся)

Казакова Н.Ф., учитель биологии

 

 

План

мероприятий в шестой школьный день 

государственного учреждения образования 

«Гимназия-колледж искусств г.Бобруйска» 

на 22.02.2020

 

Тематика дня День Защитника Отечества и Вооруженных Сил РБ

 

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

9.55-10.40

Игровая программа «А, ну-ка, мальчики»

ул.Минская, 74

каб. 213

Учащиеся V-VIII классов

Юрченко Н.А., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.55-10.40

Игра-соревнование  «А ну-ка, мальчики!»

ул.Ковзана,36А,

спортзал

Учащиеся III-IV классов

Ахремчик В.В., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

9.00-9.45

Конкурс рисунков «Защитник Родины»

ул.Ковзана,36А,

каб. 33

Учащиеся III классов

Беганская Е.М., классный руководитель III «А» класса

11.10-11.55

ул.Ковзана,36А,

каб. 27

Винник Е.А., классный руководитель

III «Б» класса

9.00-9.45

Игровая досуговая программа «Один день из жизни солдата»

ул.Ковзана,36А,

каб. 26

Учащиеся IV классов

Мельник А.В, классный руководитель

IV «А» класса

Воронцова Е.В., классный руководитель IV «Б» класса

10.55-11.40

Брейн-ринг «Защитник Отечества – профессия или признание»

ул.Минская,74,

каб. 142

 

Учащиеся VIII классов

Мельник Д.И., классный руководитель VIII «А» класса

9.55-10.40

Колпакова А.Н., классный руководитель VIII «Б» класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-9.45

Консультация для родителей«Профилактика административных правонарушений»

ул.Минская,74,

каб. 107

Родители (законные представители) учащихся VI - VII классов

Бриченок О.И.,

педагог социальный

9.00-9.45

Консультация для родителей «Роль школьной оценки в воспитании младшего школьника»

ул.Ковзана,36А,

каб. 29

Родители (законные представители) учащихся III – IV классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

9.55-10.40

Час общения «Хочу. Могу. Надо. Как правильно выбрать профессию»

ул.Минская,74,

каб. 107

Учащиеся X классов

Бриченок О.И., педагог социальны

9.55-10.40

Игра по профориентации «Один день из жизни»

ул.Ковзана,36А,

каб. 29

Учащиеся IV классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

Работа библиотеки

10.00-11.00

Выставка-просмотр «23 февраля-День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь»

ул.Минская,74,

библиотека

Учащиеся

V-XI классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа объединений по интересам

09.00-11.00

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

ул.Минская,74,

каб. 142

Учащиеся VI-VIII классов

Мельник Д.И. учитель физики

10.50-12.35

Объединение по интересам «Авангард»

ул.Минская,74,

каб. 137

Учащиеся

VII – IX классов

Дворяков С.М., учитель географии

8.40-10.10

Объединение по интересам «Цветные ладошки»

ул.Ковзана,36А,

каб. 32

Учащиеся

III-IV классов

Шерстюк Наталия Шалвовна

Работа коллективов художественного творчества

10.50-12.30

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

ул.Ковзана,36А, Каб.№ 12

Учащиеся

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель хореографии

13.00-15.00

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

ул.Минская,74,

каб.№201

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.55-10.40

Консультация «Значение изучения английского языка для учащихся»

ул.Минская,74,

каб.205

Родители (законные представители учащихся)

Столбовская О.Ю., учитель иностранного языка

 

 

План

мероприятий в шестой школьный день

на 15.02.2020

 

Тематика дня: День профориентации

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Городские мероприятия

12.30

Профориентационное мероприятие  с участием представителей УО «Гомельский государственный технический университет им. П.О. Сухого»

ГУО «СШ № 20 г.Бобруйска»

Учащиеся XI классов

Юрченко Н.А., педагог-организатор

12.30

Профориентационное мероприятие  с участием представителей УО «Минский  государственный лингвистический университет»

ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

Учащиеся X класса

Горелик Л.А., классный руководитель X класса

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

11.50-12.35

Спортландия «Играй и побеждай»

ул.Минская,74,

каб. 140 (спортзал)

Учащиеся VIII классов

Е.Г.Иваненко; учитель физ. культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

9.55-10.40

 

Выставка рисунков «Их подвиг не забудем никогда»

ул.Ковзана,36А,

каб. 26

 

Учащиеся IV классов

Мельник А.В, классный руководитель

IV «А» класса

Воронцова Е.В., классный руководитель IV «Б» класса

9.55-10.40

 

Урок мужества «Солдат войны не выбирает»

ул.Минская,74,

каб. 210

Учащиеся VI «А» класса

Коростиль Т.В., классный руководитель VI «А» класса

 

9.55-10.40

Дискуссия «Афганистан болит в душе моей»

ул.Минская,74,

каб. 205

 

Учащиеся X

класса

Горелик Л. А., классный руководитель

X  класса

 

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-9.45

Консультация для родителей«Тревожный ребенок»

ул.Ковзана,36А,

каб. 29

Родители (законные представители) учащихся I – II классов

Бриченок О.И.,

педагог социальный

9.00-9.45

Консультация для родителей «Компьютер и дети: будьте осторожны!»

ул.Минская,74,

каб. 107

Родители (законные представители) учащихся V-VII классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

9.55-10.40

Час общения «Здоровая пища для всей семьи»

ул.Ковзана,36А,

каб. 29

 

Учащиеся III классов

Бриченок О.И., педагог социальны

9.55-10.40

Диагностика профессионального самоопределения учащихся

ул.Минская,74,

каб. 107

Учащиеся VII классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

Работа библиотеки

10.00-11.00

Урок информационной культуры: «Нужен весь учебный год за учебником уход»

ул.Минская,74,

библиотека

Учащиеся V-VI классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа объединений по интересам

09.00-11.00

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

ул.Минская,74,

каб. 142

Учащиеся VI-VIII классов

Мельник Д.И. учитель физики

10.50-12.35

Объединение по интересам «Авангард»

ул.Минская,74,

каб. 137

Учащиеся

VII – IX классов

Дворяков С.М., учитель географии

8.40-10.10

Объединение по интересам «Цветные ладошки»

ул.Ковзана,36А,

каб. 32

Учащиеся

III-IV классов

Шерстюк Наталия Шалвовна

Работа коллективов художественного творчества

10.50-12.30

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

ул.Ковзана,36А, Каб.№ 12

Учащиеся

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель хореографии

13.00-15.00

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

ул.Минская,74,

каб.№201

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

10.55-11.40

Консультация «Словесно-логическое мышление на уроках русского языка»

ул.Минская,74,

каб.205

Родители (законные представители учащихся)

Чеботарева А.М., учитель русского языка и литературы

 

 

План

мероприятий в шестой школьный день

на 01.02.2020

Тематика дня: День профориентации

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственный

Общешкольные мероприятия

18.00-20.00

Вечер встречи выпускников

ул.Минская,74,

актовый зал

выпускники гимназии-колледжа

Гутковская О.В., заместитель директора по воспитательной работе

Юрченко Н.А., педагог-организатор

9.55-10.40

Марафон «Моя будущая профессия»

ул.Минская,74,

каб. 213

Учащиеся IX-XI классов

Юрченко Н.А., педагог-организатор

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

9.00-9.55

Турнир по теннису настольному «Первая ракетка школы»

ул.Минская,74,

каб. 140 (спортзал)

Учащиеся Х-ХI классов

Иваненко Е.Г, учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных коллективов

9.55-10.40

Интеллектуальная игра «Дорога в страну профессий»

ул.Ковзана,36А, каб. 39

 

Учащиеся

IV классов

Мельник А.В, классный руководитель

IV «А» класса

Воронцова Е.В., классный руководитель IV «Б» класса

10.55-11.40

Интеллектуальная игра «Дорога в страну профессий»

ул.Минская,74,

каб. 142

Учащиеся VIII классов

Мельник Д.И., классный руководитель VIII «А» класса

9.00-9.55

ул.Минская,74,

каб. 213

Колпакова А.Н., классный руководитель VIII «Б» класса

9.55-10.40

Заочное путешествие «Моя будущая профессия»

ул.Минская,74,

каб. 209

 

Учащиеся X, XI классов

Горелик Л. А., классный руководитель X  класса

Мотрунецкая Э. С., классный руководитель XI класса

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

9.00-9.45

Консультация для родителей «Как определить способности ребенка и помочь ему выбрать будущую профессию?»

ул.Минская,74,

каб. 107

Родители (законные представители) учащихся VIII – XI классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

9.55-10.40

Диагностика профессионального самоопределения учащихся

ул.Минская,74,

каб. 107

Учащиеся VII классов

Хващинская А.В,

педагог-психолог

Работа библиотеки

 

9.55-10.40

Выставка-юбилей «Писатель из Простоквашино»

ул.Ковзана,36А,

библиотека

Учащиеся II-IV классов

Голуб С.В., библиотекарь

Работа объединений по интересам

09.00-11.00

Объединение по интересам «Юные инспектора движения»

ул.Минская,74,

каб. 142

Учащиеся VI-VIII классов

Мельник Д.И. учитель физики

10.50-12.35

Объединение по интересам «Авангард»

ул.Минская,74,

каб. 137

Учащиеся

VII – IX классов

Дворяков С.М., учитель географии

8.40-10.10

Объединение по интересам «Цветные ладошки»

ул.Ковзана,36А,

каб. 32

Учащиеся

III-IV классов

Шерстюк Наталия Шалвовна

Работа коллективов художественного творчества

10.50-12.30

Образцовый ансамбль танца «Задоринка»

ул.Ковзана,36А, Каб.№ 12

Учащиеся

II-V классов

Загорец Т.В., учитель хореографии

Колпакова А.Н., учитель  хореографии

13.00-15.00

Образцовый ансамбль танца «Акварель»

ул.Минская,74,

каб.№201

Учащиеся

VI-IX классов

Кузьмицкая М.Е., учитель хореографии

Тарасюк Н.В., учитель хореографии

Консультации учителей-предметников для родителей (законных представителей)

9.55-10.40

Консультация «Словесно-логическое мышление на уроках русского языка»

ул.Минская,74,

каб.210

Родители (законные представители учащихся)

Чеботарева А.М., учитель русского языка и литературы