МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

• Каранчукова Алла Геннадьевна (руководитель методического объединения, учитель французского языка)

• Михалюк Лариса Петровна (учитель французского языка)

• Полищук Людмила Владимировна (учитель английского языка)

• Столбовская Ольга Юрьевна (учитель французского языка)

• Кустанович Людмила Борисовна (учитель французского языка)

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ И ВОСПИТАТЕЛЕЙ

• Нестеренко Маргарита Станиславовна (руководитель методического объединения, учитель начальных классов)

• Парфёнова Ирина Владимировна (учитель начальных классов)

•  Беганская Елена Михайловна (учитель начальных классов)

• Мельник Алла Валерьевна  (учитель начальных классов)

• Грушковская Юлия Владимировна (учитель начальных классов)

• Бондарчук Елена Владимировна (учитель начальных классов)

• Воронцова Елена Вадимовна (учитель начальных классов)

• Попкова Светлана Валентиновна (воспитатель группы продлённого дня)

• Косько Татьяна Николаевна (воспитатель группы продлённого дня)

• Заруба Алеся Игоревна (воспитатель группы продлённого дня)

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ МАТЕМАТИКИ, ФИЗИКИ, ХИМИИ, БИОЛОГИИ, ГЕОГРАФИИ

• Казакова Наталья Фёдоровна (руководитель методического объединения, учитель биологии)

• Полугодкова Екатерина Игоревна (учитель химии)

• Верёвкина Елена Николаевна (учитель химии)

• Мельник Дмитрий Иванович (учитель физики и астрономии)

• Дворяков Сергей Михайлович (учитель географии и информатики)

• Горелик Людмила Александровна (учитель математики)

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ ХОРЕОГРАФИИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЗДОРОВЬЯ

• Колпакова Елена Олеговна (учитель хореографии)

• Зубец Елена Владимировна (учитель предмета "История хореографии и смежных видов искусства")

• Лукашевич Клавдия Ивановна (учитель предмета "Работа с творческим коллективом")

• Гармаза Инесса Станиславовна (руководитель "Лиры")

• Лавриеня Екатерина Анатольевна (педагог-организатор)

• Колпакова Анна Николаевна (учитель хореографии)

• Аванесян Людмила Олеговна (учитель хореографии)

• Осипенко Андрей Юрьевич (учитель хореографии)

• Лукашевич Алексей Сергеевич (руководитель "Альянса", учитель хореографии)

• Ренейская Екатерина Сергеевна (учитель хореографии)

• Загорец Татьяна Владимировна (руководитель "Задоринки", учитель хореографии)

• Руденкова Наталья Павловна (учитель хореографии)

• Тарасюк Наталья Владимировна (учитель хореографии)

• Кузьмицкая Мария Ефимовна (руководитель "Акварели", учитель хореографии)

• Романова Виктория Викторовна (учитель физической культуры и здоровья)

• Мотрунецкая Элина Сергеевна (учитель хореографии)

• Седич Юлия Владимировна (учитель хореографии)

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ МУЗЫКИ И КОНЦЕРТМЕЙСТЕРОВ

• Лям Наталья Ивановна (руководитель методического объединения, учитель музыки и истории)

• Сиделёва Ирина Васильевна (учитель музыки)

• Янович Алла Евгеньевна (концертмейстер)

• Щербакова Александра Васильевна (концертмейстер)

• Семёнов Алексей Анатольевич (концертмейстер)

• Кузьмина Людмила Васильевна (концертмейстер)

• Дементьева Светлана Евгеньевна (концертмейстер)

• Овсяник Лариса Васильевна (концертмейстер)

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ, БЕЛОРУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ, ИСТОРИИ

• Чеботарёва Антонина Михайловна (руководитель методического объединения, учитель русского языка и литературы)

• Лембович Инна Анатольевна (учитель белорусского языка и литературы)

• Бородина Жанна Владимировна (учитель русского языка и литературы)

• Коростиль Татьяна Владимировна  (учитель белорусского языка и литературы)

• Кряж Алла Васильевна (учитель истории и обществоведения)

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ 1-4 КЛАССОВ

• Парфенова Ирина Владимировна (руководитель методического объединения, учитель начальных классов)

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ 5-10 КЛАССОВ, КУРАТОРОВ УЧЕБНЫХ ГРУПП

• Лембович Инна Анатольевна (руководитель методического объединения, учитель белорусского языка и литературы)